Есть вопрос врачам pH

Андрей Пластинин Ученик (212), закрыт 4 года назад
Одни говорят закисляй свой организм. Пей воду с лимоном каждый день. Другие говорят ощелачивай пей "живую" воду -католит. А правда где?
Лучший ответ
Мах P Просветленный (20108) 4 года назад
Нужно ощелачивать. Закисление приводит к болезням.
А вот лимон, хоть и кислый, на самом деле ощелачивает, как собственно и большинство растительных продуктов.
Андрей ПластининУченик (212) 4 года назад
Спасибо, друг. Прочитал усвоил. http://rybkovskaya.ru/pochemu-limon-oshhelachivaet-organizm/
Мах P Просветленный (20108) на здоровье) Есть табличка в интернете- какие продукты закисляют, какие ощелачивают.
Остальные ответы
Полтортика Мудрец (16966) 4 года назад
Окисление (закисление) вызывает ускорение процессов старения. Защелачивание тоже плохо и хорошо только в определенных случаях, например, молочница без молочницы.
Просто ешь вкусную пищу, не сильно жирную, солёную, жареную.
Не напрягайся с куриными грудками, не так они и полезны, не налегай на минералки, они вызывают камни в почках.
Красное мясо употребляй по норме. Витамины синтетические избегай, но если уже болезни случились, то применяй, в этом случай можно, ибо организм ослаблен.