Какой должен быть настоящий друг?

Natali Гуру (3823), закрыт 15 лет назад
НЕНАСТОЯЩИЕ друзья никогда не просят пожрать
НАСТОЯЩИЕ - причина того, что жрать у тебя в доме нечего

НЕНАСТОЯЩИЕ вытащат тя из тюрьмы и будут вспоминать твою ошибку всю оставшуюся жизнь
НАСТОЯЩИЕ будут сидеть рядом на нарах и говорить: "дя, мы вляпались, но суууука, весело было"

НЕНАСТОЯЩИЕ никогда не видели твоих слез
НАСТОЯЩИЕ рыдают вместе с тобой

НЕНАСТОЯЩИЕ одалживают твои вещи и возвращают через пару дней
НАСТОЯЩИЕ держат твое дерьмо у себя в шкафу так долго, что забывают о том, что оно твое

НЕНАСТОЯЩИЕ знают о тебе кое-что
НАСТОЯЩИЕ могли бы написать отдельную книгу о тебе с твоими же комментариями

НЕНАСТОЯЩИЕ покинут тебя, если так предпочтет толпа
НАСТОЯЩИЕ надерут всем задницу, если толпа предпочтет покинуть вас

НЕНАСТОЯЩИЕ позвонят перед приездом
НАСТОЯЩИЕ воспользуются запасным ключом под ковриком и заорут: "Я ДОМА"

НЕНАСТОЯЩИЕ ненадолго
НАСТОЯЩИЕ навсегда
Лучший ответ
Остальные ответы
Олег Палишин Профи (545) 15 лет назад
Настоящие друзья познаются врадости (по мотивам Ницше)
Праведник Мыслитель (9023) 15 лет назад
Друг это тот человек, который прийдет в трудный момент на помощь, у друзей как обычно всегда есть свои темы и общие занятия, Просит только тогда когда это действительно надо и не стоит над душой понимая, что в тот момент может нужно побыть одному, это и есть истинная дружба.
Eye*** Мастер (2413) 15 лет назад
друг в беде не бросит, лишнего не спросит, вот что значит настоящий верный друг
Источник: детская песенка)
Crazy COOL CRANKY PUNK Профи (500) 15 лет назад
человек который НИ ЧЕГО ОТ ТЕБЯ НЕ ТРЕБУЕТ.... ПРОСТО РЯДОМ С ТОБОЙ ИДЕТ ПО ЖИЗНИ.... И В ГОРЕ И В РАДОСТИ
Пользователь удален Мастер (2190) 15 лет назад
говорят, что друзья пзнаются в беде.. .
но порой только в счастье ты друга познаешь
(н. доризо)
Пользователь удален Мыслитель (6850) 15 лет назад
ненастоящий друг хочет сделать тебя лучше
настоящий друг принимает тебя таким, какой ты есть и не пытается переделать.
Светлана Профи (501) 15 лет назад
Сейчас таких настоящих друзей нет (((
Любовь Троцкая Мастер (2121) 15 лет назад
Друг в беде не бросит
Лишнего не спросит
Вот что значит НАСТОЯЩИЙ, ВЕРНЫЙ ДРУГ