написать программу которая печатает все цифры числа через пробел начиная с первой. Решите, язык c++

Monarshek Ivan Ученик (118), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Моляков Знаток (267) 4 года назад
new:
i=0;
cout "space";
cout i;
i++
goto new;

// но мне много раз били по рукам за goto, так что имей ввиду)
Остальные ответы
s s Мастер (1693) 4 года назад
переведи число в строку и перебирай посимвольно, и после каждого добавляй пробел. по крайней мере на js так можно
Александр Парсаданов Гуру (3045) 4 года назад
Могу написать, но не бесплатно. Если, что обращайся
f fУченик (106) 4 года назад
сейчас бы ТАКОЕ за деньги писать, ты бы еще а+б проблем за деньги решал))
Степан Горюшкин Ученик (189) 4 года назад
(Нужно stdio.h, cstdlib, iostream заключить в <>, в майл ру ответах так не получается написать) Я привёл такой код - сначала записывай число и после нажми ENTER. Числа от 1 до num (То есть число, которое вы записали) будут отображаться.
#include stdio.h
#include cstdlib
#include iostream
/*Нужно stdio.h, cstdlib, iostream заключить в <>, в майл ру ответах так не получается написать*/
using namespace std;
int main()
{
double num, numh = 1;
cin>>num;
while(num>=numh){
cout<<numh<nul");
return 0;
}