Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что лучше ужасный конец или ужас без конца....

Nicotinych Мастер (1499), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Смирнов Мыслитель (6650) 15 лет назад
На этот вопрос с уверенностью может ответить лишь женщина...
Остальные ответы
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
лучше, когда конец концом. а ужас ужасом
Инесса Оракул (94600) 15 лет назад
А третьего варианта нет? Если так, то надо изменить отношение к ужасу... Конец покажется прекрасным... и прекрасно без конца...
16 16 Профи (697) 15 лет назад
бесконечный ужас ужасного конца
Convallaria Гуру (3454) 15 лет назад
Ужасный конец без конца, вот это ужас. А остальное можно пережить
Тать я на Сафронова Гений (94071) 15 лет назад
Ой, ой, а то ни знаишь...) ) С концом-то оно ж завсигда луччи! А, если к ниму ищо и присматретца, то он можит аказатца ни таким и ужасным, как на первый взляд. Ни зря жи гаварят, што у страха толька глаза велики, а?))) 00