Как здорово если бы в тренажёрном зале выдавали маечки с надписями "женат", "в поисках" ,"гей', правда ведь?

Кошечка Оракул (61212), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Куда я хожу просто одновременно в зале мужиков 20-30 и глаза разбегаются
Дополнен 4 года назад
Они ещё двигаются, сфокусироваться на одном сложно )) а я хожу в соседний зал на групповые в основном -стречинг, пилатес
Дополнен 4 года назад
Через тренажерку в основном мимо прохожу, иногда занимаюсь немного
Лучший ответ
Alex Оракул (65234) 4 года назад
Ну не надо ждать милости от природы ...понравился ...подошла ...губнушкой на лбу - «Мой »....зато потом идёшь мимо - чойтА мой сегодня слабенько тренируется ...
Остальные ответы
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) 4 года назад
В тренажерках никто никого не клеит, это же не фильм. В Мск, как минимум.
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Так нигде никого никто не клеит тем не менее много знакомых семей познакомились именно в тренажёрном зале, люди где-то знакомятся !!!
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (458) Я со своей половиной познакомился в электричке, взглядами встретились, так что Судьба находит тех, кто Её не ищет.
Владимир Иваныч Мастер (2426) 4 года назад
ага, а то всё так банально...
Sergei Petrov Искусственный Интеллект (453973) 4 года назад
Ну, кто зачем ходит
Откуда они знают гей он или нет
Buy fPalto Мыслитель (6209) 4 года назад
угу и ещё -ищу мужа, хочу трахаца и даю за деньги и расценки
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Ну и замужние могут быть проститутками, это вообще ни при чем
Buy fPalto Мыслитель (6209) про замужних я и не писал.. к чему, это пояснение?
Э-эх Великий Просветленный (35006) 4 года назад
Так ты ходишь в тринажорку, что бы тебе духовку прочистили?))
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Какая гадость
КошечкаОракул (61212) 4 года назад
Незамужняя девушка везде готова познакомится, в любом месте !!!