Купил сапоги, вроде бы в магазине ходила было все нормально удобно.

Ольга Ларина Ученик (12), закрыт 5 лет назад
А как прошлась сегодня в них по улице, у меня натерло мозоль + у них жёсткая плоская подошва, вроде есть маленький каблучок, а все равно тяжело ходить, так они ещё и грузные (берцы).
Могу ли я по гарантии (месяц) , по этой причине вернуть сапоги в магазин? Если да, то сколько это будет стоить?
Лучший ответ
___ Искусственный Интеллект (882529) 5 лет назад
не можешь.
Андрей РешетовМастер (1169) 5 лет назад
Может в течении 2 недель вернуть и одежду и обувь, если сохранился товарный вид
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) Но она уже ходила в них, поэтому нельзя
Остальные ответы
Андрей Решетов Мастер (1169) 5 лет назад
В течении 2 недель можешь вернуть, если сохранился их вид, без объяснения причины
rrrr rrr Профи (720) 5 лет назад
Ну это с непривычки, подпили лишнее
Колобок Гуру (3705) 5 лет назад
Продать на барахолке.. как б/у. Или отдать бомжу..
К вечеру ноги стают больше, набрякают. Обувь нужно покупать вечером.
И обязательно после хорошего секса, что бы в голове не было делюзий (измененного состояния психики).. :)
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) 5 лет назад
"Купил" и "прошлась" - это как?
КолобокГуру (3705) 5 лет назад
Половой вопрос, или?.. о_О :))
василий тереховОракул (70491) 5 лет назад
А это так - до покупки у него не было женских сапог, но вот когда купил (а) ...
С.Н. Искусственный Интеллект (103924) Понятно. Так понравились сапоги, что решил пол сменить.
Maniac Оракул (55983) 5 лет назад
Вернуть можно если они выглядят как новые и сохранились коробка и чек. Бесплатно.