Как вам сегодняшний триуф Жирика на НТВ?

begger Мудрец (10561), закрыт 15 лет назад
Хоть этот ведущий и переплюнул Соловьева - тот своими комментариями слова никому сказать не дает, а этот вааще скандирующую демонстрацию привел. Но, грешным делом, положа руку на сердце, было приятно за униженную Державу! Хотя прекрасно понимаю, что пойди мы путем, который указывает Вова Вольфович, опять все через жопу получится. : ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Кононова Просветленный (21736) 15 лет назад
странно, но за него проголосоало 89%.мож потому там и находимся, что других слушаем.
Пользователь удален Мастер (1321) 15 лет назад
Ох! а я не видела) у меня как-раз сегодня кабельное не работало)
Пользователь удален Профи (664) 15 лет назад
я кажется что-то пропустила.... надо посмотреть
КОБА Просветленный (45487) 15 лет назад
он жулик, и псих. пошел он на по русскому.