[Аниме Наруто | Боруто] Почему Саске не использует проклятую печать? Она у него пропала, или что?

Михаил Хайт Знаток (422), закрыт 5 лет назад
Уже нашел ответ на вопрос
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548075) 5 лет назад
В сражении с Итачи Саске потратил слишком много чакры. Из-за этого он не может сдерживать волю Орочимару (которого заключил внутри себя незадолго до этого), поэтому последний вырывается наружу в облике Восьмиглавого змея. К счастью, Итачи запечатывает Орочимару внутрь своего Клинка Тоцука и освобождает Саске как от его влияния, так и от Проклятой Печати как таковой.
Михаил ХайтЗнаток (422) 5 лет назад
Поздновато, но спасибо за старания)
❄Небесная Даль❄ Высший разум (548075) Вдруг кому-то пригодиться)) Пожалуйста.
Максим ПереверзевГуру (2516) 10 месяцев назад
А как Саске использовал проклятую печать, чтобы улучшить Сусано, если у него проклятой печати больше не было.
Остальные ответы
†βØŨ ΔξᗰØᎻ Знаток (384) 5 лет назад
Я не знаю аниме под названием "Боруто"...
Таня ЖуравлеваМастер (1124) 3 года назад
это в наруто было
Це-МухаЗнаток (486) 2 года назад
я не знаю наруто с прихода спама компьютерной графики