Почему МТС пишет, что интернет кончился, и берёт за него деньги, хотя у меня ещё 18 Гб?

0_ Calan4iK _0 Ученик (47), на голосовании 4 года назад
Сегодня МТС написал, что интернет по пакету кончился. Однако, у меня было потрачено 20 Гб из 38. Я решил не обращать внимание и продолжал сидеть на интернете. Сейчас получаю СмС, что Интернет не работает, и для того, чтобы он заработал нужно выйти из блокировки, как так?
Голосование за лучший ответ
FINEPOWER Мыслитель (7496) 4 года назад
ты только узнал что они воруют?
0_ Calan4iK _0Ученик (47) 4 года назад
Да, по видимому
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
МТС не ворует, не ври
FINEPOWER Мыслитель (7496) ещё как воруют. один раз столкнулся и больше не хочу....
Führer Просветленный (39588) 4 года назад
Дык может ты раздавал его не другие устройства, а тарифном плане это запрещено?
0_ Calan4iK _0Ученик (47) 4 года назад
Я раздавал и до этого, но раньше всё было зашибись. Да, и раздаю я немного. На минуту. Очень редко на 10
Führer Просветленный (39588) Ну значит они просекли и прикрыли лавочку.
Александр Искусственный Интеллект (233132) 4 года назад
вообще то есть ТП МТС

мы то откуда знаем за что с тебя бабки снимают.
Смотри в ЛК. Звони/или в офис МТС
Igor Tart Оракул (88780) 4 года назад
На МТС сегодня всего три тарифных плана, «Наш Smart» 30 ГБ, «Smart» 20 ГБ и «Тарифище». При 38 ГБ твой тарифный план вполне очевиден. Возможно, счётчик ошибся при подсчёте трафика, на МТС это бывает. Так же возможно, что квоты трафика сократили исходя из технической перегрузки сети в твоём регионе.
МестныйИскусственный Интеллект (131634) 4 года назад
На МТС больше тарифных планов. Там еще Red Energy есть? Супер МТС и другие. Для ноутбука или планешта, как то так.
Igor Tart Оракул (88780) В Самаре их только три сегодня. «Red Energy» не продаётся после 2011 года.
Zhuravka Искусственный Интеллект (206533) 4 года назад
С этим не сюда а в техподдержку МТС
МТС Россия Мудрец (13349) 4 года назад
Проверить остаток трафика вы можете в приложении Мой МТС или Личном кабинете. Если останутся вопросы. напишите, пожалуйста, в форме обратной связи: https://opros.ssl.mts.ru/mentions
Наруто Искусственный Интеллект (218283) 4 года назад
Так к мтс все вопросы
Иди в салон мтс