Стоит ли покупать Assetto Corsa (1 часть со всеми DLC) для чильной игры на геймпаде?

Danny Ученик (60), закрыт 5 лет назад
Стоит ли покупать для игры на хуановском геймпаде или данная игра строго под руль и на геймпаде будет совсем всё неочень? Хочется поиграть в неспешные (В сравнении с аркадками :D ) реалистичные гоночки, в Forza/The Crew 2 нет желания играть (
Лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43845) 5 лет назад
Assetto Corsa для чилловой игры? )))

В Project Cars лучше попробуй. Она более-менее дружелюбна к управлению с геймпада.
Остальные ответы