Д. Медведев забыл позвонить Б.Обаме и сделал это только вчера ???Как так можно...

Виталий Сабуров Знаток (289), закрыт 14 лет назад
Дополнен 15 лет назад
А зачем он вообще звонил, поздравить
Дополнен 15 лет назад
Б. Обама, вчера оъявил о новой ЭНЕРГЕТИЧЕСКЙ Доктрине США. Что это за Доктрина? В чем ее отличие от "Доктрины Вулфовица (Wolfowitz Doctrine) принятой в 1992 г при администрации Клинтона?
Лучший ответ
vaha serhan Гуру (4738) 15 лет назад
когда Путин отказался давать советы Обаме, Медведев предложил свои услуги. а вперёд батьки в пекло не лезь
Остальные ответы
Алина Иванова Просветленный (20137) 15 лет назад
Делов много, а тут Барак какой то
Татьяна Знаток (462) 15 лет назад
Обам забыл клятву, как так можно...
александр иванов Оракул (50212) 15 лет назад
лучше поздно чем никогда... ну а позвонил бы первым - подумали б что подмазываеться до черномазого! ))
Петрович Просветленный (31306) 15 лет назад
Ну, забыл! Закрутился, своих дел по горло....
Влад Мастер (1381) 15 лет назад
По ходу он вообще не помнит, кто он, что он, и зачем он.
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 15 лет назад
Ему Путин телефон не давал. Наверно Дима плохо себя вел и был наказан.
Пахотин Дмитрий Просветленный (25867) 15 лет назад
Премьер наш Янука два ажныть раза поздравлял-и мимо. Опыт учтён.
Римский сенатор Просветленный (39291) 15 лет назад
Он его поздравил после выборов и решил, что этого достаточно.
Слава- Просветленный (22034) 15 лет назад
Да он не задыл, он ждал реакции мирового сообщества, а вдруг его кто то не признает?