Дать или не дать? Вот в чем вопрос!)))

Катьёна Просветленный (31113), закрыт 15 лет назад
Оба пьяные и голодные...
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 15 лет назад
ой лиса.... ты же уже все решила....)))))))))))))))))))))))
Остальные ответы
Лидия Гуру (4115) 15 лет назад
она вообще не успела сообразить, что происходит. Ее просто раздавило и смяло.
Илья Некрасов Профи (752) 15 лет назад
дать, ну если завтра не пожалеешь...
Лара * Мастер (1273) 15 лет назад
Если есть вопрос, то лучше не давать))))))))))))))))) Вот когда вопросов не будет, тогда вперед!
@NET@ Оракул (94661) 15 лет назад
Хи, хи.... Конечно дать)))))))))))))))))
Dasha Мастер (1171) 15 лет назад
если очень хочеться.... то можно)))))
BarS Гений (70517) 15 лет назад
АбалЬдеть ...да здесь, в вопросике Твоём встреча мысли грешной и под мраком искушенья ...голода и опьянения, свет невинности в Тебе горит ...
...Катьёна Приветики !!!
КатьёнаПросветленный (31113) 15 лет назад
Привет, привет, приблуда!)))) ты где пропадал???
BarS Гений (70517) хааааааааааа....я знач приблуда и хде пропадалЬ ? ржуууууууу нет,ну ...а кто ,вышел из кальяной ,после трогательной речи и с собой фсё фсё забрал ? .и тока щАз вот появился ? Привет Катьёна ! Рад возвращеницу !