Кому легче накачаться? Полному человеку или дрищу (худому)? При условии, что они оба будут тренироваться одинаково

Slava Orlov Знаток (341), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Metalhead Оракул (53725) 4 года назад
Скорее полному. У него хоть какая-то предрасположенность к набору массы.
Остальные ответы
Ольчик Оракул (50945) 4 года назад
полному легче. у него метаболизм другой. однако только при условии что он будет правильно питаться.
kim kim Гуру (4933) 4 года назад
чтобы полному накачаться, ему еще надо жир сжечь
мне кажется худому легче
все-таки накаченный человек, это когда жира мало, а мышц много