если девушка пацанка по характеру, это ей плюс или минус?

**Разноцветные краски*** Просветленный (39564), закрыт 15 лет назад
Если девушка не очень умеет кокетничать, не владеет женскими приёмами и хитростями, не особо женственная, а больше пацанка по поведению - спокойная, без истерик, без манипулирования, не любит ссор на пустом месте, любит ходить чаще в брюках, без женских хитростей - это ей минус или плюс?
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (21847) 15 лет назад
В делах определенно плюс! ! Но вот в отношениях с мужчинами -- минус....
Остальные ответы
Андрей Астахов Мудрец (15315) 15 лет назад
Минус. А где же женственность???
Я с умиранием cживаюсь Гуру (3444) 15 лет назад
думаю минус... женщина, должна быть женщиной!!!!
Арина Настоящая Мудрец (14964) 15 лет назад
это кому как нравится не надо ни под кого подстраиватся
Smile Мастер (1006) 15 лет назад
Думаю, +,потому как с нею в одной степени проще, но а вдуругой, не стои т забывать что такая девченка себя в обиду не даст.... а кокетнничать - это не обязательно.. .
Сама знаю, немного что-то и от пацанки досталось)) ) но я не жалею... .
Ведь прекрасно видеть мир без розовых очков, хотя... иногда так хочеться их надеть и прикинуться полной ..дурой... но... это отдельная история...
MarVa Мыслитель (8644) 15 лет назад
Ну если её мужчину устраивает, в чём вопрос???
Источник: На вкус и цвет..
SaXaRная_Vata Знаток (275) 15 лет назад
Нужно жить как нравится и по возможности ни в чем себе не отказывать. . к слову о женственности, со временем это придет само по себе
Чеширский кот Мыслитель (8153) 15 лет назад
Сначала с такой весело, свободно. А потом мужчине этого будет не достаточно. А где же тайна? Загадка? Манкость? Легкий флер? И он пойдет искать другую-неопознанную....
Poli Искусственный Интеллект (155247) 15 лет назад
Только для жизни и дружбы, а постепенно потянет к нежной женственной девушке, надоедает пацанство постепенно.
Это минус если жениться на такой.
Пумбец Мастер (1699) 15 лет назад
Я считаю, что все-таки плюс, т. к. вкусы разные у мужчин.
Олька Гуру (3154) 15 лет назад
Да, это ее отличает от всех остальных, но ни в коем случае не делает хуже! По описаню очень подходит на мою близкую подругу, и я вам сказу, что из всех подруг большее доверие у меня к ней! (только я бы еще добавила любит спорт, футбол, и паркур!))))))
Консерваторша Мыслитель (6033) 15 лет назад
Да это нормально, даже замечательно.. . Всё-равно придёт время и она станет больше внимания уделять своей внешности и так далее.. . а пока пускай радуется, не у всех девчонок получается быть такой.. .
Я сама пацанкой была.. . Пришло время, стала уже каблучки носить и всё остальное.. . Но иногда не прочь заново нацепить джинсы, кеды, бейсболку, ну.. . и что-нить такое эдакое :)) хе-хе...
Источник: Главное себя любить...
вика викавика Ученик (127) 7 лет назад
я пацанка . и это плюс так как надо быть собой ;)