Проблемы с GTA 4...

Spaceboy Ученик (136), на голосовании 15 лет назад
Я установил GTA4. Почему невидно текстур? Последния дрова на видеокарту и директ установил...
Голосование за лучший ответ
Данила Жуков Мастер (1464) 15 лет назад
а версия лицензионная если нет то так и будет
*** Ученик (185) 15 лет назад
У меня было точно также. Надо установить эти дрова : [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

если не поможет, то установи еще и патч до версии 1.0.1.0

у меня пошло только после драйверов и патча. Если качается камера, то установи Кряк от федора 2.0
The WebsteR Знаток (378) 15 лет назад
А какая видяха у тебя? если ати то придется по нервничать, больно копризные драва у них.
Поставь родные драва которые с видеокартой дали в магазине.
Или скачай другие драва, и меняй пока не увидишь текстур.
ExE Гуру (2555) 15 лет назад
Видеокарта сама слабая, процессор, наверное, еще хуже.. . С этой игрой у всех проблемы...
Вова Тришин Знаток (287) 15 лет назад
Видеокарта херовая викинь через окно и ударся головой об стену
dim565 Искусственный Интеллект (423750) 15 лет назад
ИНСТРУКЦИЯ (v.2.0): НАСТРОЙКА ГРАФИКИ В GTA IV PC*Author: Dim565*ALL RIGHTS RESERVED!*
ТОЛЬКО ЕСЛИ У ВАС УСТАНОВЛЕН ПАТЧ (v.1.0.1.1)
------------------------------------------------------------------------------------------------
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ SP3 для XP или SP1 для Висты
2) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЕ ВИДЕОДРАЙВЕРА (на сегодня: 180.84 для GeForce или Catalyst 8.12 для ATI)
3) ОБЯЗАТЕЛЬНО: УСТАНОВИТЬ ПОСЛЕДНИЙ DirectX (в лиц. версии - автоматическая его установка)
4) После установки игры сделать дефрагментацию жесткого диска.
5) Создать в корне игры (Program Files\Rockstar Games\Grand Theft Auto IV) текстовый файл под именем "commandline" - без кавычек.
В нем написать:
"-noprecache -nomemrestrict -norestrictions –availablevidmem 3" - без кавычек.
Сохранить.
6) Запустить GTA IV. В настройках графики выставить:

Видеорежим - по вашему усмотрению (для ЖК мониторов - написано в документации) .
Качество текстур - Среднее
Разрешение отражений - Высокое
Качество воды - Высокое
Качество теней - Среднее
Качество изображения - Высокое
Дистанция обзора - 45
Глубина детализации - 45
Транспортный поток - 5
Интенсивность теней - 0
P.S У меня проблема с текстурами устранилась, когда я создал этот commandline.
Димитрий Знаток (416) 15 лет назад
Та же беда иногда помогает alt+tab. Но часто после такого игра виснет. Скорей всего проблема в нехватке памяти. У меня на трех гигах все стало видно.
А дирекс и дрова как ни странно не помогли.