Зенит сыграет с Лионом главный для себя матч года ?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (392863), закрыт 4 года назад
Ведь, Зениту нужна только победа. На кону почти 40 миллионов евро - Зенит их получит в случае выхода в весенний этап Лиги Чемпионов.
Рассчитываю на победу питерцев и на гениальную игру Артёма Дзюбы.
Кстати, спартаковцы, вам бы тоже не помешало болеть за победу этого российского клуба, а то злой Зенит отыграется на вас в ближайшей игре )))
Фотографии с матча будут здесь после игры - отправляюсь на матч.
Дополнен 4 года назад
До игры:
Дополнен 4 года назад
РЕШАЮЩАЯ ИГРА ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ
ЗЕНИТ - ЛИОН
ПОЕХАЛИ !
Дополнен 4 года назад
Дзюба только что сам протащил мяч по левому флангу и заработал тот самый угловой...
Подготовка Артёма к назревающему голу:
Дополнен 4 года назад
1-0
Дополнен 4 года назад
2 тайм.
Дополнен 4 года назад
2-0
Дополнен 4 года назад
Первый гол. ДЗЮБА.
Дополнен 4 года назад
Второй гол. ОЗДОЕВ.
Дополнен 4 года назад
Гимн ЗЕНИТА от группировки ЛЕНИНГРАД, а 35 лет тому назад состоялось первое чемпионство команды тогда ещё в чемпионате СССР !
Дополнен 4 года назад
Не зря и Чемпионат России 2018-2019 выиграли !
Лучший ответ
Дюня Искусственный Интеллект (203752) 4 года назад
Всё будет в норме, а Артёма зря раздразнили .. Когда он что то кому то доказывает то это у него получается лучше всего и не в какую зиму он не свалит, а чемп этот точно доиграет .. так вот . .:))
Остальные ответы
Niemand Искусственный Интеллект (207062) 4 года назад
Нет, игра как игра. Сколько их было и сколько ишо будет...
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 4 года назад
Да, так и получается. Я как сторонник, поклонник зенита буду желать им победы, но если проиграют то все, Тушите свет...
†βØŨ ΔξᗰØᎻ Знаток (377) 4 года назад
Футбол скучен (лично для меня))
Имя Фамилия Ученик (125) 4 года назад
Верим в наших ! :) Возьмут свое.
Если болеете за наших в смешанных единоборствах, подписывайтесь
t.me/rocketbetmma
Артур Просветленный (41266) 4 года назад
Зенит проиграет Лиону, в лучшем случае 1-1
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285186) 4 года назад
да хоть 100 000 евро поставь нет у нас игроков способных и пока не будет пока не появится тренер который хотя бы разбирается в европейском футболе, да и обалдели эти футболисты до нельзя не за клуб, не ради футбола играют, а ради денег. Ну а Зениту я просто Желаю Удачи
Максим Колесников Профи (833) 4 года назад
хм 60 на 40 в пользу лиона, как никак высокий уровень команды
Дмитрий Беляев Просветленный (22475) 4 года назад
Ну чего друг, где фото?
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392863) 4 года назад
Сам только домой вернулся - утром попробую )
сергей Искусственный Интеллект (260135) 4 года назад
пока не всё ясно, несмотря на победу
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392863) 4 года назад
Думаю, что всё ясно - но рад бы ошибиться. ЗЕНИТ будет играть в Лиге Европы весной.
Уралец Оракул (51058) 4 года назад
главный матч с Бенфикой будет
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (392863) 4 года назад
Нет, потому что Лейпциг сдаст игру Лиону.