Добрый вечер) Посоветуйте какое взять печенье для чизкейка? Любите чизкейк, готовите?
Люблю чизкейк, люблю маскарпоне))
Абсолютно любое песочное, я беру без добавок всяких
С самым обычным печеньем типа Сахарное, Юбилейное, Топлёное молоко и т. п. и т. д.... любое, которое легко ломается.
По идее подойдет любое песочное печенье.. (поскольку оно более рассыпчатое)
Люблю чизкейки, сметанники и товрожники "а ля чизкейк", но вот основу из печенья - нет, выпекаю из песочного или рубленного теста. Если бы делала основу из печенья взяла бы что-то типа мультизлак с орехами, но мой вкус хорошая текстура получится.
Я не понимаю по-английски.