ДЗ ПО ИНФОРМАТИКЕ СРОЧНО!

fdhgf dhhfk Ученик (97), закрыт 4 года назад
Выберите неверное утверждение. Каким из правил стоит руководствоваться при публикации информации в Интернете?

Писать посты, руководствуясь первым эмоциональным порывом, с целью донести до читателя бурю своих переживаний

Публиковать сведения и комментарии о важных фактах и событиях только после ее проверки в нескольких первоисточниках

Выкладывать в сеть данные о другом человеке только в том случае, если он дал на это свое предварительное согласие

Оценивать публикуемую информацию с точки зрения друзей, взрослых людей и незнакомых пользователей

Все вышеперечисленные правила верны