ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ, 8 КЛАСС! ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ПОЖАЛУЙСТА!

5955857 545453335 Ученик (91), закрыт 4 года назад
В советское время был уничтожен Симонов монастырь в Москве. Взрывали другие древние
постройки. Зачем? У власти, отдавшей приказ об уничтожении монастыря, были свои
«объяснения». Монастырь – это религия, - говорили новые вандалы, - религия это опиум, яд, а
источники яда надо сокрушить». Каковы последствия такого отношения к религии? Укажите не
менее 2-х. Как изменилось отношение власти к религии в России за последние тридцать лет?
Последствия: 1)__________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
2)______________________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
Изменения______________________________________________________________________
_______________________________________________________________________________
Лучший ответ
Лучик НЕсвета Ученик (161) 4 года назад
Загугли эти вопросы в чем проблема