а надо ли давать всем кто просит?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
так...по многочисленным просьбам....я ДАЮ вам отдых от себя....и под бурные аппложисменты удаляюсь спать....
не скучной всем ночи!!!!
Лучший ответ
камалиддин юлдашев Мыслитель (5638) 15 лет назад
1) а есть?
2) чьим? не модераторов ли? скажи лимит за яйки взял баааатюшки какие страсти
3) и пяти минут не пройдет как она вернёться, не расходитесь!
4) да я бы не сказал что аплождисменты <вот токма хотел вам сказать про Ж в хлопках как сам туда же ляпнул> по ходу это топот убегающих!
5) да и день был собсссенна неплох
Источник: имхо-ВСТАТЬ! с утром тя милок! :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
Остальные ответы
Пилигримм Просветленный (20443) 15 лет назад
Споки... А может ееще малость задержишься?
Лунтик Мастер (2195) 15 лет назад
смотря что, сдачу точно надо)
Тёмный ангел Мастер (1635) 15 лет назад
Догнать и ещё раз дать :))
............ Мыслитель (6518) 15 лет назад
может передумаешь)))))))))) ) приятных тебе
Пользователь удален Гуру (3260) 15 лет назад
...не оскудеет рука дающеЙ...)))
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292639) 15 лет назад
Надо давать тем, кому не хочется отказать.
Источник: Неспокойной ночи!
Александр. Искусственный Интеллект (201142) 15 лет назад
Спи мая радасть усни.... ну а дальше ктото пропоёт.
Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Не надо Мне давать, я не хочу:) )
ну как Я тут без тебя:) )
Споки! Приятных !
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
давай сотрируй их....завтра сверим списки....цеЛЮлю нежно в щечку....пушистых ангелочков во сне...пока! :)
-= ANGEL =- ЛёхА Профи (703) 15 лет назад
Это конечно же тебе виднее.. . Но помоему это не есть хорошо....
Robinzon***** Ученик (104) 15 лет назад
Если каждому давать - поломается кровать.