У вас otvet.mail.ru не притормаживает сегодня? Мой браузер за 10 минут отклонил более 1000 опасных запросов с сайта!

Drobo Vik Мастер (1463), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (234828) 4 года назад
Только уведомления тупят, но это всегда. Сами ответы грузятся без проблем.
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Malwarebytes antimalware полная проверка
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (310402) 4 года назад
А с чего он должен притормаживать. Да и ни каких запросов с сайта браузер не отклоняет, тем более 1000 опасных.