У меня раньше была приятельница, она со мной не дружила, да и я с ней не хотела, но после того, как она уехала, она начала мне писать. Позже я узнала, что эта гадина сплетничала обо мне, обзывала моих родителей матерными словами, обо мне что-то ещё тявкала. В один прекрасный день я не сдержалась и перестала с ней переписываться. В бой пошли ее подруги) Они начали мне называть ш... и другими словами) Я такой человек, который не любит обзывать людей, но на них я не сдержалась. Она продолжает врать по мелочам, к примеру что лучше меня в учебе и тд. Это не так, у неё 20 двоек, а у меня не одной. Как с такой особой поступить? Она мне на столько надоела, что ее имя уже тошно слышать.
Как с такой особой поступить? Она мне на столько надоела, что ее имя уже тошно слышать.