Меня не устраивают мои ноги

Юрий Кривой Ученик (150), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, проблема в том, что мои ноги меня не устраивают. Их я качал с лета, да конечно прогресс был, потому что раньше, даже не было видно икр, а сейчас уже не так плохо. Но из за тонкого конца на ноге, они выглядят не очень. Прошу вас дать мне какой-нибудь совет. рост 177,15 лет
Лучший ответ
SVCH Мыслитель (7108) 4 года назад
Тонкий конец?)) что это?)). Икры накачать труднее всего, как и предплечья. все норм и не парься
Остальные ответы
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
У кого-то их вообще нет.