Сколько стоит Солнечная батарея с мощностью не менее 500 кВт?

Romish Kamilov Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Сергей Мастер (2313) 15 лет назад
офигеть. . я думаю, что дешевле будет протянуть электричество от ближайшей точки.. . как вариант - ветряк!
Остальные ответы
Михаил Глизер Мыслитель (6521) 15 лет назад
Солнечные батареи площадью 1 квадратный метр, примерно, дают 50 Ватт. Стало быть, таких "штучек" надо 10 тысяч. По цене это будет ровно миллион баксов. Ну и земельный участок размером 3.3х3.3 километров.
Экопроект Энерго Ученик (142) 6 лет назад
Добрый день.
К сожалению такую батарею я не встречал, но вот солнечная электростанция, способная выдать до 500 кВт в солнечный день, обойдется Вам порядка 7000000 рублей.
Заходите к нам: http://ekoproekt-energo.ru/
Будем рады Вам помочь с выбором.