Есть ли возможность по ФИО найти мобильный телефон человека?

Ирина Шуршакова Мастер (2203), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
lucklessman Гуру (4502) 15 лет назад
Есть, но это незаконно.
Вирус Мудрец (11763) 15 лет назад
У нас один такой умник тоже нашелся. повезло, что не насадили, а только штраф дали.
hoom Профи (509) 15 лет назад
Есть. Офис у них на Лубянке
Ирина ШуршаковаМастер (2203) 15 лет назад
Очень интересно!Значит городской номер не секрет,а мобильный тайна!
hoomПрофи (509) 15 лет назад
просто законы такие.если ты помнишь,то на самые первые моб телефоны нужно было разрешение спец органов по радиосвязи.
Ирина Шуршакова Мастер (2203) я не помню !я еще тогда маленькая была!
hoomПрофи (509) 15 лет назад
простой телефон стоит и стоит.прекреплен к адресу.а мобила все время перемещается.своеобразный жучок.слежка.а это не законно.
Ирина Шуршакова Мастер (2203) Значит не судьба!
hoomПрофи (509) 15 лет назад
Почему.Все зависит от вашего желания и от колличества в вашем кармане бакинских йен.
P.S:И по моему по ФИО проще найти адрес проживания.Удачи!
PP Искусственный Интеллект (212185) 15 лет назад
Позвоните в справочную службу. Если знаете адрес и ФИО должны сказать
Юрий Широбоков Мыслитель (6579) 15 лет назад
ищи связи в ФАПСИ, там подскажут ВСЁ и про ВСЕХ