какой товар вы охотнее всего приобретали бы в интернет магазине?

Дарья Ленкова Знаток (480), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (481) 15 лет назад
Который хрен найдёшь в обычных.
Валерий Ч Профи (577) 15 лет назад
Я с удовольствием купил бы джинсы в САМОМ ЛУЧШЕМ ИНТЕРНЕТ- МАГАЗИНЕ "У Михалыча"....Он вообще - БОЛЬШОЙ МОЛОДЕЦ!!!
Igor GL Знаток (347) 15 лет назад
охотно приобретаешь то, что имеет отличные условия приобретения товара. .
доставка, цена, выбор, сервис в целом, простые системы оплаты
Марина Кван Мастер (1256) 15 лет назад
только то, что больше нигде достать нереально...
ad Знаток (493) 15 лет назад
развитие интернета в россии протекает очень медленно, и безграмотность наших пользователей влияет на это чем пользуются интернет мошенники в то время как в США в интернете можно купить пачку сигарет с доставкой на дом. Задайте этот вопрос лет через сто...
Дашка =) Профи (886) 15 лет назад
какую-нибудь безделушку из какого-нибудь кина, типа Кольца Вселастья . .моя прееелесть!!!)))))
wasabi wasabi Знаток (302) 15 лет назад
технику
я бы купила потому что она намного дешевлее чем в других местах
Веселова Мария Профи (752) 15 лет назад
Недавно купила колыбельку племяннице за 6000,а в магазине похожая была 8200. вот так ! :)