Бесконечная перезагрузка Xiaomi Redmi Note 7

Не включался Wi - Fi, решил перезагрузить телефон. В итоге бесконечная перезагрузка на протяжении часа. Что делать?

Дополнен

Помогло нажатием качельки громкости (увеличить) и кнопка выключения. Произошел просто перезапуск и телефон включился. Спасибо за помощь.

Дополнен

Лучше не устанавливайте темы даже с приложения "Темы" на xiaomi. Видимо из за него полетело все.

Огромное спасибо! Очень помог!

Ууу эти xiaomi и айфоны со своим bootloop. Попробуй хард ресет еслм помнишь пароли от аккаунтов

Слетела прошивка. Вероятно, вышла из строя системная флешка. В сервис его, без вариантов.

Перепрошивка помогала мне.

сброс до заводских