Бесконечная перезагрузка Xiaomi Redmi Note 7
Не включался Wi - Fi, решил перезагрузить телефон. В итоге бесконечная перезагрузка на протяжении часа. Что делать?
ДополненПомогло нажатием качельки громкости (увеличить) и кнопка выключения. Произошел просто перезапуск и телефон включился. Спасибо за помощь.
Лучше не устанавливайте темы даже с приложения "Темы" на xiaomi. Видимо из за него полетело все.
Огромное спасибо! Очень помог!
Ууу эти xiaomi и айфоны со своим bootloop. Попробуй хард ресет еслм помнишь пароли от аккаунтов
Слетела прошивка. Вероятно, вышла из строя системная флешка. В сервис его, без вариантов.
Перепрошивка помогала мне.
сброс до заводских