кто курить пойдет?))))

Лунтик Мастер (2195), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Чижикова Гуру (4059) 15 лет назад
да пойдем.... вдвоем веселей...
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (698) 15 лет назад
Хватит пропагандировать зло
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Я бы пошла, но после одного юбилейного Дня рождения тяга к сигаретам пропала-заставляю себя, но тяжело дается -это честно, а не стеб.... сигарет полно, причем из Дьюти Фри-курить некому :)))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) 15 лет назад
А пойдем))
ЛунтикМастер (2195) 15 лет назад
хоть один нормальный чел.попался,а то все за здоровый образ жизни)))
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) да обидно здоровой помирать, хоть одна радость в жизни))))))))))))))
ЛунтикМастер (2195) 15 лет назад
у меня четыре:кофе,шоколад,коньяк и сигареты
Ratamahatta Искусственный Интеллект (112887) у меня кофе и сигареты)))
Ирина Мастер (1063) 15 лет назад
Я бы пошла но бросила ((((
Серджио Мастер (1475) 15 лет назад
А я на работе на сутках и у меня все кончилось :-(