Можно личный вопрос?

Пользователь удален Профи (698), закрыт 15 лет назад
Дамы, вы балдеете когда ласкают ваше тело?

Что вы себе в этот момент представляете?
Лучший ответ
Olga Laguna Гуру (3453) 15 лет назад
Думаю - когда ж это на конец то кончится. "Балдею" от другого я.
wwwwww wwwwwwУченик (100) 15 лет назад
От чего?
Olga Laguna Гуру (3453) От разных вещей.От сексуальной активности, но другого плана, в том числе.
Остальные ответы
Антоныч Мыслитель (5654) 15 лет назад
А ты дрочешь на ответах, чтоль? ;-)
wwwwww wwwwwwУченик (100) 15 лет назад
Для этого есть соответствующее видео. Мне любопытно
Наталья Гуру (3446) 15 лет назад
Смотря как ласкают...
РыжаЯ Гуру (3459) 15 лет назад
балдеем, балдеем. думаем что же будет дальше? :)
wwwwww wwwwwwУченик (100) 15 лет назад
Думаете или в тайне желаете?
МаксУченик (232) 15 лет назад
Ясно понятно желают... )))
Ирина Захарова Мудрец (17025) 15 лет назад
да мужик.... не повезло тебе видно в жизни.... Нормальный не задаст такой вопрос.. . видно тебе не те женщины попадались...
wwwwww wwwwwwУченик (100) 15 лет назад
Женщины мне не попадались.
Счастье Гуру (3180) 15 лет назад
Позволяю это только мужу, конечно балдею, ничего не представляю - расслабляюсь и наслаждаюсь.
Olga Belova Гуру (3913) 15 лет назад
Так ласкать тоже умеючи надо! А то у дамы может возникнуть совсем другое желание - например, дать по физиономии тому, кто протягивает руки куда не следует...
Пользователь удален Гуру (2825) 15 лет назад
Если приятные прикосновения, ласки, то о чем то постороннем разве можно думать? Только о Любви!