А наши футбольные болельщики на самом деле верят в то , что когда-нибудь МЫ станем ЛУЧШЕЙ КОМАНДОЙ?

Elli Просветленный (39860), закрыт 15 лет назад
Ведь это же в принципе НЕРЕАЛЬНО. Мы--северный народ , малоподвижный (по сравнению с другими). Да и тренировки в жарком климате дают большую нагрузку для спортсменов , а значит тренируют лучшую выносливость. А у нас холодно ...
Лучший ответ
Марк Екимов Искусственный Интеллект (159317) 15 лет назад
но это помогает нам побеждать в домашних матчах!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
А зачем тогда вообще болеть, если не верить
FC Bayern Munich fan Мастер (1380) 15 лет назад
станет ваша Россия лучшей командой где-то в 2562 году!!!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
А ты , чай тоже не из КЕНИИ и не из ИСПАНИИ будешь???
FC Bayern Munich fan Мастер (1380) из Индии!!
Зенит Санкт-ПетербургМыслитель (6921) 15 лет назад
слушай, твою баварию(и другие немецкие клубы), наш Зенит уже рвал.так что помолчи
FC Bayern Munich fan Мастер (1380) По одному матчу о команде не судят, понял??? Скажи мне, чего питерцы добились кроме победы в кубке УЕФА2007??? А чего мюнхенцы??? Так что сопи в тряпочку!!!
Зенит Санкт-ПетербургМыслитель (6921) 15 лет назад
ой.не судят.ну ну ).во первых было две игры(в первой,кстати, вам липовый пенальти поставили).а во второй мы вас просто ПОРВАЛИ.а прото,что это случайность, тогда Вильярел(вторая команда Испании), Марсель(третья команда Франции), Байер(крепкий немецкий клуб),Глазго(чемпион Шотландии), и ,наконец, МЮ-это тоже нам повезло, а?
FC Bayern Munich fan Мастер (1380) Повезло с Баварией и МЮ, потому что тогда эти команды в кризисе были!!!
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) 15 лет назад
на ЧМ 2010 сама это увидишь!!
Источник: Россия всех порвёт!!!!
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Да ,неужели вы не видите : наши спортсмены-футболисты МЕДЛЕННО ДВИГАЮТСЯ!!!!
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) на ЕВРО 08 ?или в матче против Англии, или во втором тайме против немцев?про матч с Финляндии я вообще молчу
Татьяна не подарокПросветленный (41193) 15 лет назад
И я согласна!
Очень,очень прошу, болельщиков Зенита, не позорить себя выходками на стадионе.Не знать Яшина,-грешно болельщикам футбола, и позор !!!
За Зенит болела вся Россия.Будет ли теперь?!
Зенит Санкт-Петербург Мыслитель (6921) если ты не знаешь, то те отморозки,которые повесили этот банер,после разговора с нашими фанами,попали в больницу.и многие зрители этого матча,присылали руководству фк Зенит, фото тех отморозков,которые повесили этот банер. P.S. я вот только одного не понимаю, почему никто не говорит о том, что фаны динамо на этом же матче повесили банер"Жалко что вы не сдохли в 43"?
Татьяна не подарок Просветленный (41193) 15 лет назад
Зрасте!
У нас самые терпеливые болельщики! И, если бы, команды, не раздаривали своих игроков, и договорились объеденить лучших игроков в сборную, мы бы, давно, посмеевались, над этим вопросом.
Такой бум у школяр! Ждите раньше, игроков хватит во все команды
Верю!
Медленно бегают? Вы о чем, это экономично.
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Во что? Я же говорю : наши тренируются в комфортном климате , а . в Египте --в 45 градусную жару. Ну и где лучше подготовка??
Татьяна не подарок Просветленный (41193) Где лучше условия,поле. Жара? А у нас в снегопад,на выживание?
vladimir sotskov Профи (656) 15 лет назад
нет просто уже прикалываются.
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
Вот это ближе...
Алексей Тропин Профи (976) 15 лет назад
Вы знаете- можете смеяться, а я верю.. . Посмотрел ЕВРО-2008 и ...теперь Верю. Ведь раньше в 50- 60 годах колбасили всех- в 5-ке лучших команд мира были. СТОИТ ТОЛЬКО ЗАХОТЕТЬ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ.... А сейчас, похоже, не хотят, только деньги подавай и прочее.
БеззаБотНое ЧуДо:)) Мастер (1189) 15 лет назад
Конечно!! ! Русский человек может всё,стоит только приложить немного усилий
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
выше головы не прыгнешь!! Не зря все лучшие бегуны --кенийские спортссмены
Ольга Helga Профи (992) 15 лет назад
Лично я верю!! ! Смысл тогда ваще смотреть футбол, если не верить в победу наших?? ? И то что наши там испытывают какие-то проблемы в игре, так дело не в климате. Просто не хватало хорошего тренера и хорошего персонала (всякие массажисты, по физподготовке тренеры и т. д.) . Сейчас по моему очевидно, что наш футбол прогрессирует! Короче Россия рулит! Наши в теме!!!
Клякса Мудрец (15794) 15 лет назад
МЫ - и так лучшая команда.
Источник: Не обсуждается...
Milya Devil Мастер (1314) 15 лет назад
а ты кто такая, дичь? ты вообще что-нибудь о футболе знаешь?
ElliПросветленный (39860) 15 лет назад
А ЧТО ТУТ ЗНАТЬ??? ПРО НЕУДАЧНИКОВ????Только деньги из других видов спорта тянут....
евгений иванов Мастер (1742) 15 лет назад
нужно верить! страна то огромная великая могучая!