Посоветуйте сайт : как правильно забивать гвоздь в стену.

Дополнен

стена деревянная.

я сегодня несколько гвоздей вбила в деревянную стену. я делала это так:
1. в правую руку беру гвоздь, в левую молоток.
2. двумя пальцами (большим и указательным) правой руки держала гвоздь. острым концом гвоздь упирается в стену в то место, куда я его хотела забить
3. несколько раз стукала молотком по гвоздю, проверяя, строго ли перпендикулярен гвоздь стене, в которую я его забиваю
4. когда гвоздь уже вошел на несколько мм в стену, я отпускаю пальцы правой руки и просто бью молотком по шляпке гвоздя.
Гвоздь в стене!

чтож вы вопросики свои на голосование выставляете... люди на ваш флуд отвечают. . стараются.. .вы даж заплатить десятком баллов не хотите... не хорошо... так и вообще отвечать на ваши вопросы перестанут... и будете искать эту самую стену. .
столько работы насоздавали ...ужас..

На любом сайте "знакомств" Вам доходчиво объяснят, расскажут, а в некоторых случаях и покажут как правильно выполнять такие работы.. .
Кстати, здесь то же есть радел "Компьютеры Интернет", там безусловно асы в этом деле....

http://www.googleforidiots.com/
Там знают всё!