посоветуйте сайт : как правильно забивать гвоздь в стену.

Полота Просветленный (23785), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
стена деревянная.
Лучший ответ
невеста чаки Гуру (3017) 15 лет назад
я сегодня несколько гвоздей вбила в деревянную стену. я делала это так:
1. в правую руку беру гвоздь, в левую молоток.
2. двумя пальцами (большим и указательным) правой руки держала гвоздь. острым концом гвоздь упирается в стену в то место, куда я его хотела забить
3. несколько раз стукала молотком по гвоздю, проверяя, строго ли перпендикулярен гвоздь стене, в которую я его забиваю
4. когда гвоздь уже вошел на несколько мм в стену, я отпускаю пальцы правой руки и просто бью молотком по шляпке гвоздя.
Гвоздь в стене!
ПолотаПросветленный (23785) 15 лет назад
а сила удара, сила удара какая ?

но, в любом случае, ваш ответ буит лучшим ))
Ана руки пирипутала и нисказала, што сначала гвоздь нада затупить ваизбижание лопанья даски и валшебные слава нисказала, каторые нада гаварить кагда малатком попальцам попадаишь! И кагда гвоздь сагнулся другие слава нада праизнасить вслух ;))
невеста чакиГуру (3017) 15 лет назад
спасибо :)))
Остальные ответы
Константин Исайчев Мастер (1538) 15 лет назад
http://www.googleforidiots.com/
Там знают всё!
клара милеткинаГуру (4626) 15 лет назад
вот спасибо ,удружил.а я и не знала что такие сайты существуют.
***John Smith*** Знаток (421) 15 лет назад
таких сайтов нет если ты bмееш ввиду в переносном смысле то переспроси вопрос
vir seperti Ученик (131) 15 лет назад
сначала надо определить в какую стену :)) надеюсь что не в бетон :) если дерево, то наметь точку куда вбивать, сделай углубление шилом, акуратно легкими движениями молотка вбей гвоздь, придерживая 2 пальцами для ровной посадки. далее можно увеличить амплитуду ударара, береги пальцы.

PS лучше для крепежа использовать шурупы с дюбелями или болты. гвозди рвут дерево, могут появиться трещены, со временем конструкции могут расшататься.
Александр Романов Просветленный (32887) 15 лет назад
На любом сайте "знакомств" Вам доходчиво объяснят, расскажут, а в некоторых случаях и покажут как правильно выполнять такие работы.. .
Кстати, здесь то же есть радел "Компьютеры Интернет", там безусловно асы в этом деле....
Оберон Мыслитель (7687) 15 лет назад
Наверно нам мастерам немножко не достает иногда юмора!! ! :))
Ирина Мастер (1063) 15 лет назад
хи .. ты что не мужик..!!)))
Кошак Мастер (1191) 15 лет назад
Наверное, у Вас скопилась огромная коллекция ссылок: как держать вилку, как одевать ботинки и т. д. - выложите общественности...
Искусственный Интеллект (303235) 15 лет назад
чтож вы вопросики свои на голосование выставляете... люди на ваш флуд отвечают. . стараются.. .вы даж заплатить десятком баллов не хотите... не хорошо... так и вообще отвечать на ваши вопросы перестанут... и будете искать эту самую стену. .
столько работы насоздавали ...ужас..
Скарификатор Оракул (63988) 15 лет назад
Лёха непереживай так )
Искусственный Интеллект (303235) да я не переживаю..просто понять не могу..ЗАЧЕМ так делать...?