Сколько секций батарей нужно в комнату, площадью 12 кв. м.?

добрый день, у меня двухкомнатная квартира. и одна из комнат 12кв м, угловая, пока стоит чугунная на 4 секции и в общем то холодно 15-18 градусов бывает, смотрел расчеты на 10 кв м предлагается радиатор биметалический на 6 секций но чтото я сомневаюсь, маловато, кроме того идет прямой проход в прихожую что прибавляет еще 5кв м, посоветуйте на сколько секций брать радиатор?

1 квт мощности - 8 м2 площади. С 10 холодно

12 ставь и вентиль для регулировки

Главное - ширина во все окно, ставьте небольшой высоты, но пошире.

По норме на 1 кв метр надо 100 ватт . У вас 12 кв м следовательно 1200 ватт мощность одной секции би металл 180 ватт . 1200÷180= 6,6 .итого 7 секций это по минимуму . Но лучше 8 брать что бы было с запасом. На углочую комнату 25% плюс

У меня на 12 м две батареи по 6 секций. И совсем не жарко