По расчету нужно ставить 6 секций, т. к. одна секция идет примерно на 2кв. м., но т. к. комната угловая, то лучше взять больше. Сейчас они в большинстве своем продаются с четным количеством секций. Т. е. лучше брать 8 секций.
Вот например биметаллические
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Но если на стояке давление выставлено под радиаторы с 4мя секциями, то надо в управляющей компании делать запрос на возможность установки радиатора с большим количеством секций. Увеличение секций - это изменение конструкции системы отопления многоэтажного дома. Конечно, никто на такое не заморачивается, так что дело ваше.