А этот чем провинился? Показать сможете ?

Астрея Высший разум (1766584), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ольга Высший разум (216182) 4 года назад
Губерт Залентин
Церковные воры / Die Kirchendiebe

_________________Губерт Залентин / Hubert Salentin ___________________

(15 января 1822, Цюльпих — 7 июля 1910, Дюссельдорф) — немецкий
живописец, представитель Дюссельдорфской художественной школы.
Родился в Цюльпихе (Рейнская провинция Германии). Только в двадцать
восемь лет получил возможность стать живописцем. Поступив в
Дюссельдорфскую академию развивал свой талант преимущественно
под руководством Тидемана. Снискал известность милыми, интересными
по содержанию картинами, изображающими сцены деревенской жизни
Западной Германии, почти всегда в пейзажной обстановке.

Жил и трудился в Дюссельдорфе. Наиболее удачные его произведения
относятся к 1850-м годам. Умер 7 июля 1910 года в городе Дюссельдорфе.

другие работы - надеюсь, что ссылка пройдет, спасибо
АстреяВысший разум (1766584) 4 года назад
Может 1851 ?
Ольга Высший разум (216182) ох, извините. Скопировала бездумно. Это у них ошибка, да, конечно, 1851 год. https : // www. mutualart.com/Artwork/Die-Kirchendiebe/EC7A469C1F95470C