Дж.Буш был последним белым президентом в США?

Оленевод (справа) Просветленный (25019), закрыт 15 лет назад
Следующий будет индеец?Интересно-из какого племени?
Лучший ответ
партизан Мыслитель (5729) 15 лет назад
Следующим будет педераст, за ним - собака.
Остальные ответы
lucklessman Гуру (4502) 15 лет назад
1) Неизвестно.
2) Вероятность есть.
3) А это так уж важно?
Лёлька Просветленный (43055) 15 лет назад
А вам-то что? Главное, чтобы о стране заботился. Кстати индеец был бы в самый раз. Это все-таки их родина.
Катерина Гуру (3358) 15 лет назад
у них вобще больше не будет президентов, им конец скоро!
Arsik Профи (820) 15 лет назад
Будто после Обамы 5 чёрных президентов было
маэстро 49 Мудрец (18363) 15 лет назад
Предпоследний!! ! Обама-переходный экземпляр. Еврейки и чернокожего.
***John Smith*** Знаток (421) 15 лет назад
индеец никогда не будет президентом они не образованые
Escape Мудрец (10348) 15 лет назад
Мне бы ваши заботы господин Оленевод))))
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Чего за них так переживать . выбор у них еще большой впереди. Могут выбрать оранжевого, голубого. Индейца, китайца армянина да мало ли кого. Сейчас черный завтра еще более черный, Шварценегер, он дважды черный. Нам бы их заботы. У нас то выбор еще больше каряка например или самоеда, можно удегейца, калмыка. башкира и так далее постепенно все национальности перебрать. Индеец будет к нам в перьях приезжать это прикольно, я его оленевод в парке и пимах встречать на оленях.