Политические дебаты

Дж.Буш был последним белым президентом в США?

Следующий будет индеец?Интересно-из какого племени?

Чего за них так переживать . выбор у них еще большой впереди. Могут выбрать оранжевого, голубого. Индейца, китайца армянина да мало ли кого. Сейчас черный завтра еще более черный, Шварценегер, он дважды черный. Нам бы их заботы. У нас то выбор еще больше каряка например или самоеда, можно удегейца, калмыка. башкира и так далее постепенно все национальности перебрать. Индеец будет к нам в перьях приезжать это прикольно, я его оленевод в парке и пимах встречать на оленях.

Мне бы ваши заботы господин Оленевод))))

Предпоследний!! ! Обама-переходный экземпляр. Еврейки и чернокожего.

у них вобще больше не будет президентов, им конец скоро!

индеец никогда не будет президентом они не образованые