можно ли ситать глубокое равнодушие и наплевательство злом?

любитель поспать Гуру (2844), на голосовании 15 лет назад
можно ли ситать глубокое равнодушие и наплевательство по отношению к другому человеку злом?
Дополнен 15 лет назад
Engel in the night.вот ситуация-по телеку показывали мужика которому медведь пол лица изуродовал и это не лицо уже,а просто голова.стал инвалидом.жена ребенка забрала и свалила.делет все чтобы дете даже не думало о нем.он к ним приехал,а на лице у нее выражение полное ничего,она даже его видеть не хотела.на вопрос-можно ли ему забирать хоть ногда ребенка,она отетила очень спокойно-нет.попрощалась с ним и он не нужен.этот Холод-считается злом или это никому не причиняет ничего?
Голосование за лучший ответ
Engel in der Nacht Мыслитель (5408) 15 лет назад
Иногда.. . Но все зависит от ситуации...
любитель поспатьГуру (2844) 15 лет назад
Engel in the night.вот ситуация-по телеку показывали мужика которому медведь пол лица изуродовал и это не лицо уже,а просто голова.стал инвалидом.жена ребенка забрала и свалила.делет все чтобы дете даже не думало о нем.он к ним приехал,а на лице у нее выражение полное ничего,она даже его видеть не хотела.на вопрос-можно ли ему забирать хоть ногда ребенка,она отетила очень спокойно-нет.попрощалась с ним и он не нужен.этот Холод-считается злом или это никому не причиняет ничего?
-= ANGEL =- ЛёхА Профи (703) 15 лет назад
Это несомнено зло, Но не во всех случаях....