Раньше для меня 100 долларов была бумажка среднего достоинства, а сейчас она кажется не маленькой суммой, у кого так же?

с богом Искусственный Интеллект (117240), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Потапычев Мыслитель (7152) 4 года назад
Самый низкий курс доллара с утра был в Чукотке-там за один $ вообще ничего не давали!
Остальные ответы
Александр Искусственный Интеллект (123244) 4 года назад
это один поход в магазин
Источник: если ты хорошо качаешься
Безикович Андрей Высший разум (200924) 4 года назад
У меня за последние 6 лет зарплата только меньше стала, а еда, бензин и жкх намного больше, так что от 100 баксов я бы не отказался.