Едем на 4 дня на Лазурный берег (в первый раз). Что порекомендуете из достопримечательностей порекомендуете посмотреть в

jonny deed Ученик (2), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Juliet Гений (69390) 15 лет назад
Я объехала его весь. Там надо без устали ездить и смотреть, искатать все дороги от той, что непосредственно по берегу до самых высокогорных. От пейзажей крышу сносит!! ! Из населённых пунктов, обязательных к осмотру - Монако, Эз, Ницца, Канны, Марсель. Сплавайте на какой-нито остров, их там тьма. Заходите в мой альбом по Франции, почти вся его вторая половина посвящена Лазурному берегу. Может, мои идеи вас вдохновят. И хорошей вам поездки!!!
Остальные ответы
Наталья Просветленный (21011) 15 лет назад
Да все по-большому счету истоптанные тропы-ничего нового от рекомендаций гида нет :)))
FENDI Мудрец (10279) 15 лет назад
можно посмотреть на русских олигархов:)))