Что за животное? Чем интересно?

Kaunas Профи (931), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
mur-r-r-zik Просветленный (23533) 15 лет назад
Это АНГОРСКИЙ КРОЛИК.

Ангорский кролик является одной из красивейших пород и в то же время одной из наиболее полезных. Животное это, действительно чрезвычайно эффектно, бывают экземпляры у которых шерсть достигает длины до 80 см. Шерсть эта очень ценится, и из нее приготавливают самые разнообразные полезные вещи, даже белье, чулки, перчатки, платки и, наконец, просто ткани. Килограмм шерсти ангорского кролика ценится обыкновенно в 10 – 12 руб. Один кролик может доставить такой шерсти в год до 0,5 кг, но обыкновенно доставляет меньше. Ангорский кролик разводится чаще всего дамами, почему его и называют иногда «дамским» . Если бы на разведение и подбор его обращалось больше внимания, то, несомненно, и торговля его шерстью была бы более оживленной, так как это, действительно, превосходный продукт. В настоящие время фабриканты не имеют возможности получить такое количество шерсти, какое им требуется. Между тем разведение этой породы очень выгодно, - с нее можно получить шерсть, шкуру, мясо и, кроме того, обильный приплод, даваемый самкой. Ангорский кролик мало требователен, редко страдает от болезней, и мясо его превосходно. Каждую неделю следует расчесывать этих кроликов, так как, если не ухаживать за их шерстью, они получают отвратительную внешность. Большей частью они белые, но бывают и иной окраски; особенно своеобразно окрашена так называемая русская порода, у которой черный нос, черные уши, черные ноги, а остальное все белое.

Остальные ответы
psydoza Гуру (3727) 15 лет назад
Видимо кролик какой то...
Grape Профи (803) 15 лет назад
Дык это ангорский кролик))
Алёна Мастер (2029) 15 лет назад
На ангорского кролика похож)))
ира мериакре Ученик (103) 15 лет назад
кролик. очень интересен своей прической.
***** Мыслитель (7412) 15 лет назад
Это мышка залезла в жопку большой игрушечной собаке, ну или медведя или...
Светлана Михайлова Мыслитель (5730) 15 лет назад
А это вообще в природе существует ?
Пользователь удаленУченик (140) 15 лет назад
Это ангорский кролик.
Она Мыслитель (5883) 15 лет назад
фига такая штука мягкая... класс)
Young Designer Профи (728) 15 лет назад
Помните старый эпизод "Звёздных войн", кажется, последний, там короче такие же мишки бегали, или у меня уже монитор поплыл....
Анастасия Мастер (1305) 15 лет назад
Какой милый кролик! А его стигут?
Адельчик Профи (896) 15 лет назад
Представляю какой он мегкий ,,,