Как запустить Civilization 4 на Win 7 - 64?

Sergey Asanoff Гуру (3967), на голосовании 5 лет назад
Игра устанавливается без проблем, но не запускается ...
Голосование за лучший ответ
Светлана Чернышова Знаток (265) 5 лет назад
божеееее))) я все детство в третьи проиграла)
DKИскусственный Интеллект (129536) 5 лет назад
Вторые, На PS 1
DK Искусственный Интеллект (129536) 5 лет назад
Поставь 10-ку
Sergey AsanoffГуру (3967) 5 лет назад
Пока нет возможности ставить 10 -ку, у меня 7 -ка работает без проблем...
DK Искусственный Интеллект (129536) Ок, тогда почему ты задал вопрос?
Sergey AsanoffГуру (3967) 5 лет назад
Другие игры запускаются без проблем на 7-ке, а эта игра не запускается почему-то, если не знаешь как запустить, тогда не нужно отвечать...
DK Искусственный Интеллект (129536) Если нет проблем - то и решать нечего. Как запустить знаю - нажать два раза на ярлык, у меня все отлично запускается, значит ты не в состоянии нажать два раза на ярлык.