сколько стоит счастье?

Tatiana Cernoliova Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Василиса Кощей Мастер (2433) 15 лет назад
Я думаю, цена счастья измеряется временем.. . Оно стоит столько, сколько времени вы готовы за него отдать. И чем больше, тем качественнее будет счастье.
Остальные ответы
Vasko Гуру (3097) 15 лет назад
Кровь Иисуса Христа, вот цена счастья всей Вселенной и нашей земли!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260084) 15 лет назад
Счастье стоит меру ваших страданий на пути к нему.
Юрий Самарин Мыслитель (5326) 15 лет назад
счастье бывет что и не стоит денег, вопрос в том сколько нужно денег для сччастья?
Николай Мастер (1097) 15 лет назад
кровь и пот работы над собой
Илья Белов Профи (884) 15 лет назад
Еще до рождения, мы "покупаем" нашу жизнь, при чем за цену, которая при любых теоретических выкладках, способна к изменению только в сторону уменьшения, т. е. самую высокую.
Короче, мы уже за ВСЕ расплатились.
juliya juliya Ученик (192) 15 лет назад
счастье-не покупка. это дар