prostili by vy (ili prow,ali li vy) izmenu lyubimogo(-oi)!?

Ksyusha Feklistova Знаток (427), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
esli prow,ali, pripominali kogda nibud!?
Голосование за лучший ответ
Expulsion from the Garden Angel Мастер (2176) 15 лет назад
можно все простить.... главное былобы ради чего и для чего...
Аленький цветочек! Профи (649) 15 лет назад
простить та можно если любимый человек! главное чтоб ты об этом забыла и не напоминала!
Юлия Кукушкина Ученик (118) 15 лет назад
мне не приходилось прощать, но вот меня много раз прощали =)
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
всё давно общее; попользовался-дай другому
Источник: член
-= ANGEL =- ЛёхА Профи (703) 15 лет назад
прощал.... Хотя теперь очень сожалею. Но лан.. . Чем больше прощаешь, тем больше человек делает такие же ошибки.... (((((((((((
Катерина Смоленцкая Профи (806) 15 лет назад
И меня прощали и я прощала. Правда я никогда не забывала, всегда найду что припомнить в удобный случай!