Что происходит на Ответах? Сделала скриншот как доказательство, что у меня не глюк

Крекер Искусственный Интеллект (170822), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дмитрий Кулеш Мыслитель (7681) 4 года назад
К сожалению, на проекте был технический сбой из-за которого на странице профиля не отображались ответы. Сами ответы не пропали.

Сейчас проблему устранили и ответы снова отображаются.
Остальные ответы
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177165) 4 года назад
Это не глюк, а технический сбой на "Ответах".
У всех так, судя по посыпавшимся вопросам о такой проблеме
здесь в проектной.
У меня такая же картинка с моими ответами в ЛК,
скрин давать не буду (но так оно и есть).
Вопросы отображаются в моём ЛК, а лента с ответами пустая.
Придётся ждать, когда сбой исправят.