Питер...Вы не считаете , что так называть культурную столицу, по меньшей мере вульгарно?

Андрей Знаток (451), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Все так уже привыкли, что и некоторые представители интелигенции так его называют...
Дополнен 15 лет назад
как будто это ночной клуб какойта...
Лучший ответ
Остальные ответы
psydoza Гуру (3727) 15 лет назад
Ленинбург круче!
АндрейЗнаток (451) 15 лет назад
Хм..:) прикольно:)
Наталья Бочарова Просветленный (21333) 15 лет назад
это же немецкое от Пётр, а он, Пётр и основал этот город
АндрейЗнаток (451) 15 лет назад
А ты че в германии живешь??
Zvereva_Olga Профи (931) 15 лет назад
КУЛЬТУРНОЙ СТОЛИЦЕЙ вульгарно НАЗЫВАТЬ ГОРОД ПОСТРОЕННЫЙ НА КОСТЯХ, В ТОПИ БОЛОТ
АндрейЗнаток (451) 15 лет назад
Да...вот..конечно....но.. если углубляться то мало городов, которые были бы с безупречной репутацией. Так, что лучш не будем:)
Frol Мастер (2083) 15 лет назад
согласен, как-то слух режет.
только не бросай меня в терновй куст Просветленный (22419) 15 лет назад
Согласна! но так удобнее...
АндрейЗнаток (451) 15 лет назад
нет...ну если молодежь так называет, то это ладно....но когда все подряд, то это становится противным