Интересно, в Москве проживают настоящие коренные Москвичи? как думаете?

Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114470), закрыт 15 лет назад
Это я о тех кому Москва принадлежала, людям с раскосым взглядом, широкоскулые с каким-нибудь именем Эгегейко-Мерцающий Лось )))) из племени Фино -угров?
Лучший ответ
Остальные ответы
Natela Мастер (1147) 15 лет назад
я думаю, что еще не все перевелись, вымирающий вид.
Selena Мастер (1518) 15 лет назад
Вы историю когда последний раз открывали? Такое впечатление, что и в школе вы не учились.... А коренных жителей в столице примерно половина....
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114470) 15 лет назад
Да по моему это вы не близко не около ее не знаете Элини )
Selena Мастер (1518) Полностью с вами согласна. Ваш вариант истории мне не известен....))))))))))
ПЕТРОВИЧ54ru Гуру (2849) 15 лет назад
Тоже самое как есть ли в америке ...и далее по тексту..
Александр Заря Мастер (1056) 15 лет назад
В Москве живут только коренные моквичи, аж до самого Владивостока
Владимир барышев Мудрец (12660) 15 лет назад
Люди столько не живут чтобы помнить . Чую Вы еще живее жителя мавзолея . Коль такие подробности помните. Коренной Вы наш из Югры. Ну приезжайте коль свою стоянку откопаете мы Лужка своего уговорим вотчину Вам уступить. Корни только свои прихватить не забудьте. Лавры латышей с их возвратом собственности покоя не дают. Москвич в третьем всего поколении.
Procul negotiis.Искусственный Интеллект (114470) 15 лет назад
Ну вот Уважаемый Москвич в третьем всего поколении) , я из Русского (не из финно-угорского) княжеского рода и в фиг проссышь в каком поколении был бы, если-б не коммуняки мой род сослали в Сибирь, так что сарказм ваш не уместен ) просто мне действительно интересно, остались ли еще из тех народностей кто или в глубь ушли России....У нас в Югре я живу, тоже коренных раз-два и обчелся... )
Людмила ВамбаМудрец (14385) 15 лет назад
Как я рада видеть тебя на сайте.