Интересно, в Москве проживают настоящие коренные Москвичи? как думаете?

Это я о тех кому Москва принадлежала, людям с раскосым взглядом, широкоскулые с каким-нибудь именем Эгегейко-Мерцающий Лось )))) из племени Фино -угров?

да но очень мало 10-20%

Люди столько не живут чтобы помнить . Чую Вы еще живее жителя мавзолея . Коль такие подробности помните. Коренной Вы наш из Югры. Ну приезжайте коль свою стоянку откопаете мы Лужка своего уговорим вотчину Вам уступить. Корни только свои прихватить не забудьте. Лавры латышей с их возвратом собственности покоя не дают. Москвич в третьем всего поколении.

В Москве живут только коренные моквичи, аж до самого Владивостока

Тоже самое как есть ли в америке ...и далее по тексту..

Вы историю когда последний раз открывали? Такое впечатление, что и в школе вы не учились.... А коренных жителей в столице примерно половина....