Что чаще всего дарят девушкам из косметики? Имеется ввиду к Н. Г. под ёлочку.

Рома Сутягин Высший разум (433526), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (140414) 4 года назад
Чаще всего, покупают то, что ей нравиться, заранее зная её вкус!
Остальные ответы
Томи Vercetti Ученик (160) 4 года назад
Лучше не дари. Это намек на то, что она плохо выглядит. Подари лучше парфюм или украшение.
???????? Просветленный (36294) 4 года назад
Деньги, косметику и сама девушка не всегда правильно купит, тут и ошибиться можно
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (280702) 4 года назад
Косметику не дарят, так как это личный выбор
Хочешь обосраться в глазах девушки - подари косметику
Саша Чуева Ученик (87) 4 года назад
Лучше всего дарить украшения, если дарить парфюм то надо знать каким она чаще всего пользуеться
Олег Гончаров Гуру (2520) 4 года назад
Смотря по наличию средств - купи лучше парфюм как писали выше шанель№5.
НО, главное с запахом не напортачить.
Сергей Николаевич Петров Просветленный (41280) 4 года назад
Надо дарить не косметику, а подарочную карту от магазина косметики .
Хорошим подарком будет и подарочная карта магазина нижнего женского белья.
А дальше сама девушка разберётся, что ей нужно, а что не нужно из этой косметики.
Смею заверить, такими картами она будет хвастаться перед своими подружками.
volkspb Оракул (59982) 4 года назад
Карту подарочную в красивой коробочке и колечко с цепкой и кулончиком )))