Проблема с динамиком.

Катя Воробьева Знаток (472), закрыт 15 лет назад
У нового мобильника при разговоре сначало хорошо слышно, но потом становится плохо. Дело не в связе. Но что это может быть?
Лучший ответ
Дмитрий TaD Знаток (334) 15 лет назад
Там просто отходит контакт, что можно исправить самому токо в данном случае вы лишаетесь гарантии
Обратись в Сервисный центр. Замена либо ремонт динамика бесплатно. Так же если имеется щель возле фотоаппарата ее тоже нужно указать ( решается укорачиванием болта на 1мм, но если заметят то лишаетесь гарантии)
Остальные ответы
Андрей. Ученик (124) 15 лет назад
Усилитель, если телефон на гарантии, меняй. Работа недешёвая.
Илья Мастер (1996) 15 лет назад
для начала что за модель, дело может быть и в динамике, и в усилителе, и в передатчике.. . короче причин много
Борис Зуев Высший разум (100710) 15 лет назад
Это может быть нокиа 5800??? Цитата с форума:
25 Янв, 15:10
Если у вас проблема с динамиком (ему подвержены 100% (сто процентов, ВСЕ ~650000 проданных 5800) аппаратов) - смотрите внимательно на щели в корпусе. В связи с особенностями конструкции при "расшатывании" корпуса теряется контакт динамика. Решения: проклеить корпус (да, суперклеем! ) прижав панели, ждать до лета (выйдет новая передняя панель) , попросить в сервисе поставить себе динамик от другой Nokia - большего размера, при этом проклейка корпуса и замена динамика лишают вас гарантии - после 5.02.2009 возможен выход сервис-бюллетеня с официальными решениями проблемы.