Вам завязали глаза,куда то ведут ,открываете глаза и вы на сцене перед тысячами человек,что будете делать?
Буду на ходу ориентироваться. Толкну краткую вступителную речь ни о чём, в которой обязательно будет присутствовать шутка, чтобы снять напряжение и у меня и у зала. Потом вызову на сцену кого-нибудь из-зала и буду вести диалог на тему. которую он мне и подскажет (Добрый вечер, Антон, а Вы знаете зачем мы здесь сегодня собрались. )
Попрошу дать гитару и спою
цыганочку сбацаю с выходом)))) )
и толкну научный доклад "Есть ли жизнь на Марсе"!
:-))))))))))))))
Источник: Привет!!!
смотря в каком я виде и в качестве кого.
скажу им : детки и взрослые !! Помните, что кроме виртуального мира на Земле еще много-много всего интереснага ! )))
спокойной ночи . я спать. а вы как хотите ! )) баю-бай .