Вам завязали глаза,куда то ведут ,открываете глаза и вы на сцене перед тысячами человек,что будете делать?

Друг №1 Высший разум (763867), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (979) 15 лет назад
Буду на ходу ориентироваться. Толкну краткую вступителную речь ни о чём, в которой обязательно будет присутствовать шутка, чтобы снять напряжение и у меня и у зала. Потом вызову на сцену кого-нибудь из-зала и буду вести диалог на тему. которую он мне и подскажет (Добрый вечер, Антон, а Вы знаете зачем мы здесь сегодня собрались. )
Остальные ответы
lucklessman Гуру (4502) 15 лет назад
Расскажу свои мысли насчёт положения науки и общества и несколько анекдотов.
Лана Мастер (1046) 15 лет назад
поздороваюсь, представлюсь, начну общаться с залом и шутить при возможности.
Natela Мастер (1147) 15 лет назад
Для начала поприветствую всех собравшихся.
Евтихов Алексей Мыслитель (7295) 15 лет назад
Попрошу завязать глаза снова:)))
роман Гуру (3918) 15 лет назад
во первых - поздороваюсь
Sir ShuMan Просветленный (39907) 15 лет назад
цыганочку сбацаю с выходом)))) )
и толкну научный доклад "Есть ли жизнь на Марсе"!
:-))))))))))))))
Источник: Привет!!!
Пользователь удален Просветленный (34016) 15 лет назад
Сделаю то зачем шел, пописаю-потом опять завяжут глаза и домой отвезут-на Пис выходит не буду
Виктор Герасимов Просветленный (22872) 15 лет назад
Спрошу: Что вы все тут делаете? А?
Линда Гуру (3738) 15 лет назад
Поздороваюсь с людьми и спою одну из своих песен.
Vadim Minin Мудрец (12077) 15 лет назад
пошли все на хуй заору.
perfection Мудрец (14897) 15 лет назад
начну импровизировать, а там видно будет в зависемости от публики, :)
oleg khudyakov Мыслитель (8234) 15 лет назад
Зависит от публики. Но реакции может быть две. Или вдуплиться как баран на новые ворота, или просто попи. , сять в штаны.
Olesya Kim Гуру (4161) 15 лет назад
esli ya pou, znachit spou, esli tancuy to s tancuy ili sigrau na chem nibyt, esli net takih talantov, to ylibnus, pomashy rykoy i zakulisi.
Grape Профи (803) 15 лет назад
Вспомнился анекдот:
Вечер. В театре бенифис. Все билеты проданы. Зал полон, зрители с нетерпением ждут начала спектакля. Гаснет свет, зал погружается в темноту.
Через некоторое время на сцене появляется мужик со свечкой. Медленно доходит до середины сцены, садится на край и принимается ожесточенно онанировать. В зале стоит полная тишина. Вдруг раздается голос:
- Хм.. . Интересная интерпритация.. .
Мужик на сцене испуганно поднимая свечку:
- Кто здесь?
Широкий Жест Гуру (4637) 15 лет назад
Стану в зал с разбегу прыгать, как на рок-концертах.
Поля Мыслитель (6604) 15 лет назад
Попрошу дать гитару и спою