когда вы не в духе, страдают ли от этого окружаюшие?

perfection Мудрец (14897), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Катя Просветленный (41133) 15 лет назад
стараюсь, себя от других в таком состоянии изолировать. . некрасиво, совесть потом мучает..
Остальные ответы
Василиса Кощей Мастер (2433) 15 лет назад
Определённо да, к сожелению. Но, к счастью, когда мне хорошо - другим тоже хорошо)
М.K. Просветленный (40318) 15 лет назад
к сожалению, да и даже очень---простите меня....
Мотылёк Мыслитель (8670) 15 лет назад
хм. . каюсь) ) но страдают. . но надо просто учиться чувствовать человека. . понимать, что в такие моменты его лучше не тревожить. . у меня быстро такие состояния проходят, но накосячить успеть могу конкретно...
ljlj Мудрец (18873) 15 лет назад
а как же---одна что ли я должна эти настроения переживать---а так быстрее проходит