Господа продвинутые пользователи и просто знатоки ключей от антивируса

Юля Рытова Мастер (1457), закрыт 15 лет назад
Помогите решить задачку. Сижу с 20.00, никак не получается активировать ключ, конечно бесплатный. Вопрос не в том, что мне лень искать сайты, я нашла, свежие и очень много, но у меня полный алес. Файл такого содержания: KLsw'
Serial Number: 06F8-00050F-0457E5E1
KLsw ­­ ь      (/ Beijing Baihui Digital Stars Technology Co. Ltd  ( Kaspersky lab key file
Щ
      (8 LicenceNumber: 06F8-080911-032511. KeyNumber: 0457E5E1.      ·
(Z Kaspersky Internet Security 2009 CH Chinese Edition. 1-Desktop 6 months Base Download Pack  ($ 380EF0A3-3492-4D73-9C4C-758C64B4EE3F
Где здесь ключ, что со мной не так, мой чайник отказывается работать далее, нужно ввести ключ в формате по 5 цифр *4, но я в упор не вижу. Причем все однотипные.
Лучший ответ
Doctor Virus Просветленный (31371) 15 лет назад
Давно не использую Каспера! Тормознутый антивирус. Хуже не видел! Сейчас использую Avast! Все ищет, не тормозит как Каспер. Давно подозреваю в распространение самих вирусов от компании Касперского. Ставишь его и тут же он, Каспер, обнаруживает вирусы.. .Не с установочкой ли мы их занесли!? !
Снеси Каспера и поставь себе пару Avast4.8 Pro(http://www.avast.com/eng/download-avast-professional.html + Comodo Personal Firewall Pro(http://soft.softodrom.ru/ap/p6479.shtml)У меня эта пара работает более трех лет, проблем ни каких.
Я за Аваст по нескольким причинам:
1) Он у меня нашел кучу троянов, которые НОД и Каспер не нашли.
2) Есть опция сканирования файловой системы до загрузки виндоуз.
3) Тормозит машину не больше, чем НОД, если правильно настроить.
4) Хоум-версия бесплатна.
5) Отслеживает атаки из интернета, чего не делает НОД.
6) Графический интерфейс покруче.
и самое главное:
7) Используется технология восстановительной базы данных, что позволяет восстановить испорченные вирусами файлы, чего не делает НОД.
Юля РытоваМастер (1457) 15 лет назад
Вот так бесперебойно работает и никаких тебе ключей не надо? Или тоже через месяц после пробной искать по 4.5 часа буду? Не в обиду, я просто устала, чайник кипит и требует перерыв. Если все так красиво, то я только ЗА!!!