При определении цены на поддержанный автомобиль на каие моменты следует указать продавцу, чтобы снизить цену?

Пользователь удален Знаток (302), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Любимочка Гуру (4202) 15 лет назад
Крылья посмотреть ржавчину, потом дверь открыть снизу потрогать, пороги посмотреть, посмотреть на наличие битых деталей, цвет и оттенок, если иномарка, то болты которыми скручен кузов залиты краской, если откручивали, то это видно, еще номер задний, если выровненный, так же смотрим педали, если стертые. значит много по городу ездила машина, так же сидение, промятое скорее всего, смотрим все зазоры-они должны быть одинаковые.... а еще секретный трюк. если есть сомнения насчет детали, битая или нет, возьмите магнит и к детали, если не держится, значит много штукатурки
Остальные ответы
Алексей Валерьевич Мудрец (13486) 15 лет назад
на базаре 2 дурака, один продает, другой покупает. Учись у бабки
Саша и Валя Мыслитель (7902) 15 лет назад
praktizeski na wse ...toest God maschini ,,Probeg;;Sostojanie maschini,,,Loschadinnie sili ,,i dasche Zwet maschini...a esli zestno esli est Jasik to moschno dasche i sa Kolessa zeni sbit!!!!
Maxim 161 Ученик (166) 15 лет назад
Надо проверить кузов есть карозия или удары плохо покрашена, состояния двигатея, ходовой, кпп разболтана или нет .Если машина была бита можиш понижать цену пока не надоест, карози очень важный фактар, электроника (свет, приборка) все если машина в идеале только тогда небольшой торг а в остальных случаях сбивай до тех пор пока он скажет нет чаще всего приводи в пример что есть машина лучши намного и не намного дороже!!!